Spordipäev

Euroopa Päev

Sillamäe Gümnaasiumi EV100 BALL

Выборы в ученическое представительство

27 сентября в 11:50 в актовом зале Силламяэской гимназии состоятся выборы в ученическое представительство. Гимназисты 10-х классов представят свою кандидатуру, после чего путем голосования определятся победители.

В настоящее время в состав УП входят восемь гимназистов старших классов.

День здоровья 14.09.18

12 сентября гимназисты и учителя получили приглашение принять участие в XIII республиканском дне здоровья. Каждую вторую пятницу сентября проводится с 2004 года по идее двукратной олимпийской чемпионки  Эрики Салумяэ.

Цель проекта в гимназии простая - в этот день прийти в школу и уйти после занятий из школы ПЕШКОМ. Если есть шагомер, зафиксировать количество шагов за день. Выбрали самого активного ПЕШЕХОДА ЭТОГО ДНЯ. Скриншот шагомера  победителя представлен ниже

ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛА   Лидия Данилов 11 А класс. Наши поздравления, аплодисменты и приз.

Испытание прошли

13 сентября гимназисты помогли провести поход по Вайвараской тропе 9а классу Ваналиннаской школы. Это было трудное испытание для ребят, надо было пройти больше 12 км, выслушать информацию о 5-ти объектах и самим найти следы истории на нашей земле. Ребята с честью его выдержали: не спрашивали - далеко еще?, внимательно слушали, нашли сами следы окопов, воронки, фундаменты домов.

Head uut õppeaastat!