Sillamäe Gümnaasiumi EV100 BALL

Jõulukohvik

Õpetajate päev

Турнир по химии

10 апреля в нашей гимназии состоялся  турнир «Химия – это просто». В  этом году в турнире приняло участие 5 команд. Это ученики  из  гимназии  Солдино, Нарвской  Ваналиннаской государственной  школы, Нарвской Пяхклимяэской гимназии, Ярвеской  русской  гимназии Кохтла- Ярве,   и нашей гимназии. Ученикам надо было пройти несколько этапов, в том числе, и экспериментальный.

Неделя естественных наук

C 9 по 13 апреля в Силламяэской Гимназии состоится неделя естественных наук, в рамках которой пройдут викторины,  учебные игры, конференция и много других интересных мероприятий.  Приглашаем всех активно участвовать  в мероприятиях. Подробнее с программой недели естественных наук можно ознакомиться здесь.

С хорошим настроением!

26 марта в гимназию с весенним концертом «Hea tujuga!» прибыли гости из Музыкальной школы.

Организаторы - педагоги Галина Карханина и  Марина Попова -  подготовили  совместный концерт-урок  на тему «Фортепианный ансамбль - искусство совместного музицирования».

Юные музыканты,  Егор Бородин и Василий Ананьев,  исполнили  популярные пьесы И. Дунаевского, С. Джоплина, С. Рахманинова, С. Разорёнова, В. Гаврилина  и др.

Церемония подъема государственного флага

24 февраля гимназисты участвовали в церемонии подъема государственного флага. Эта церемония прошла в нащем городе впервые. Приятно ,что предложил провести её наш гимназист Артем Трохачев. 9 самых стойких ребят  не испугались мороза,раннего подъема и приняли участие  в этом историческом мероприятии.

А.Трегубов.

День Инженера

15 февраля 2018 года наша команда приняла участие  в Дне Инженера,который проводилл Вирумааский колледж.Ребята успешно справились с викториной и на практическом заднии сделали самую практичную вещь ,за которую получили благодарственное письмо.

Поздравляем Антонова Антона,Сергееву Валентину, Загуляева Владимира с успешным участием в Дне Инженера.

Е. Хлебова.