Руководство и специалисты

Ees - ja perekonnanimi Контактные данные
Kaseniit Arno
Директор
tel:+372 392 9047  
arnoopetaja@sillamaegymn.edu.ee
direktor@sillamaegymn.edu.ee
arno.kaseniit@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн, Ср, Пт 16.00-17.00, по предварительной регистрации тел. 3929047
Hramtsova Marina
Завуч
tel:+372 392 9041  
marina.hramtsova@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн 08.00-16.00 по предварительной договоренности т. 3929041
Tambi Erika
Cпециалист по развитию
tel:392 9049, 3929044  
erika.tambi@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн-Пт 08.00-16.00
Devadze Juulia
Инфотехнолог
juulia.devadze@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн, Ср, Чт, Пт 9.00 - 16.00
Muliar, Iuulia
Руководитель по интересам
julia.muliar@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн-Пт 9.00-13.00
Orikova Marina
Специалист по персоналу, библиотекарь
tel:+372 392 9046  
marina.orikova@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн-Пт 08.00-16.0
Priske Liana
Руководитель по проектам
tel:+372 392 9047  
liana.priske@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн-Пт 9:00-16.00
Taal Julia
Секретарь (в отпуске по уходу за ребёнком)
julia.taal@sillamaegymn.edu.ee
Timošina Veera
Главный повар
tel:+372 392 9043  
Часы приема:
Пн-Пт 08.00-15.00
Varankin Sergei
Специалист по компьютерам, Руководитель кафедры Математики и Информатики
sergei.varankin@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн-Пт 12.00-16.0
Varivoda Julia
Секретарь
tel:+372 392 9047, +372 57 494  
kantselei@sillamaegymn.edu.ee
Часы приема:
Пн-Пт 08.00-15.00