Силламяэской гимназии 7 лет!

29 января особенный для нас день - Силламяэской гимназии исполнилось 7 лет!  В честь дня рождения состоялся праздничный концерт, в рамках которого был проведен конкурс «Песня года». Ученики сочинили и представили жюри песни о гимназии. Победу одержали ребята из 10-х классов, которые пели на эстонском языке под живой аккомпанемент. Именно их песня будет звучать на самых важных мероприятиях Силламяэской гимназии.

Без подарков и сюрпризов не обошлось! Ученики подарили гимназии цветы, нарисовали открытки и газеты, сочинили стихотворение. Мероприятие завершилось чаепитием с праздничным тортом.

Поздравляем Силламяэскую гимназию с днем рождения! Желаем ей процветания, а всем сотрудникам и ученикам здоровья и успехов!