Конкурс "Доброе дело 2015"

Уже третий год подряд Силламяэская гимназия объявляет конкурс "Доброе дело 2015". Цель конкурса обратить внимание людей и прежде всего жителей города Силламяэ к оказанию поддержки и помощи друг другу, а также к добровольческой деятельности.

Предыдущие победы получили абсолютно разные люди и из разных организаций. Среди победителей были как работники детских садов, так и церковные работники, а также учителя и ученики и т.д.

Konkursi tulemused

Konkursi zürii, kuhu kuulusid gümnaasiumi õpilaste, õpetajate ja hoolekogu esindajad ning Sillamäe linna sotsiaalabiosakonna esindaja hindasid kõiki konkursile esitatud tegusid ja valisid parimaks eelmise aasta sündmuseks Sillamäe ULEI heategevusaktsiooni - heategevuskontserdiga vähihaigetele lastele mõeldud laagrite toetuse kogumine. Idee autor, ULEI tantsõpetaja Nadezda Sljusarenko võitiski 2015.a  "Hea Tegu" konkursi.

Gümnaasiumiõpilastest märgiti ära kolm tublit õpilast, kes kolmel aastal järjest on korraldanud haigete laste toetuseks heategevuslaatasid - Anastassia Svetlitsnaja, Karina Golubeva ja Ksenia Savtsenko. Palju õnne!

Täname kõiki heategijaid ja soovime kõigile head Eesti Vabariigi 98.aastapäeva!

ULEI heategevuskontserdist loe rohkem siin

Ребята из группы Siilikesed в рамках программы Ettevõtlik kool
занимались проектом "Книга учит добру". Ребята изготовили сувениры, подарочные сумочки, поставили сказку "Музыкальный теремок". Представление было показано детям из детского учреждения Laste Hoolikandeasutuse Lootus. Ребята обрели новых друзей и научились делать добрые дела.
Педагоги группы Тамара Зикункова и Оксана Растегаева за данный проект были поощрены благодарственным письмом от Силламяэской Гимназии за участие в конкурсе Доброе Дело 2015.

Видео по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=n68v-MQlN7Y

С положение конкурса можно ознакомиться здесь (на русском и эстонском языках).
Ходатайство.