Учителя

Ees - ja perekonnanimi Контактные данные
Aleksejeva Маrina
Предметы: Физика
Классный руководитель 10A
marina.aleksejeva@sillamaegymn.edu.ee
Bezko Margarita
Предметы: Физкультура
margarita.bezko@sillamaegymn.edu.ee
Hlebova Jelena
Предметы: Философи, дебаты
Классный руководитель неастационарного отделения
jelena.hlebova@sillamaegymn.edu.ee
Hramtsova Marina
Предметы: Математика
Завуч
marina.hramtsova@sillamaegymn.edu.ee
Hripunova Natalia
Предметы: Биология
natkadi2002@yandex.ru
Irzakhmetova Olga
Предметы: Русский язык и литература
Классный руководитель 11A
olga.irzakhmetova@sillamaegymn.edu.ee
Ivanova Irina
Предметы: Химия, Биология
Руководитель направления естественных наук, Руководитель 11B
irina.ivanova@sillamaegymn.edu.ee
Karina-Tarassova Margit
Предметы: Эстонский язык
Руководитель гуманитарного направления, Классный руководитель 10B
margit.karina@sillamaegymn.edu.ee
Kaseniit Arno
Предметы: Экономика, Карьерное обучение
Директор
arnoopetaja@sillamaegymn.edu.ee, direktor@sillamaegymn.edu.ee, arno.kaseniit@sillamaegymn.edu.ee
Kiiver Kai
Предметы: Искусство, история культуры
kai.kiiver@sillamaegymn.edu.ee
Küng Aive
Предметы: История, Обществоведение
aive.kung@sillamaegymn.edu.ee
Laba Tetiana
Предметы: Английский язык (в отпуске по уходу за ребёнком)
tatiana.laba@sillamaegymn.edu.ee
Lihhatšova Galina
Предметы: Английский язык
galina.lihhatsova@sillamaegymn.edu.ee
Ljubimova Jekaterina
Предметы: Математика, Логика
jekaterina.ljubimova@sillamaegymn.edu.ee
Muliar, Iuulia
Предметы: Русский язык и литература
Руководитель по интересам
julia.muliar@sillamaegymn.edu.ee
Ovchinnikova Yulia
Предметы: Английский язык
julia.ovchinnikova@sillamaegymn.edu.ee
Plauska Serafima
Предметы: Английский язык
serafima.plauska@sillamaegymn.edu.ee
Popova Marina
Предметы: Музыка
marina.popova@sillamaegymn.edu.ee
Proimina Julia
Предметы: Английский язык
Руководитель кафедры гуманитарных наук, Классный руководитель 12В
julia.proimina@sillamaegymn.edu.ee
Rooma Ivar
Предметы: Riigikaitse
Ivar.rooma@jarve.edu.ee
Rumjantseva Nadežda
Предметы: Искусство
nadezda.rumjantseva@sillamaegymn.edu.ee
Sizmina Natalia
Предметы: Математика
natalia.sizmina@sillamaegymn.edu.ee
Smirnova Tatiana
Предметы: Искусство
tatiana.smirnova@sillamaegymn.edu.ee
Stolova Galina
Предметы: Биология, Учение о человеке
Tervisenõukogu aseesimees
galina.stolova@sillamaegymn.edu.ee
Šutikova Galina
Предметы: Эстонский язык
galina.shutikova@sillamaegymn.edu.ee
Suvorova Irina
Предметы: Математика
Руководитель реального направления
irina.suvorova@sillamaegymn.edu.ee
Varankin Sergei
Предметы: Информатика
Специалист по компьютерам, Руководитель кафедры Математики и Информатики
sergei.varankin@sillamaegymn.edu.ee
Vershinina Jelena
Предметы: Математика
jelena.vershinina@sillamaegymn.edu.ee
Vinogradov Dmitr
Предметы: Физкультура
Координатор спортивной работы
vinogradov.svk@gmail.com
Zahharova Julia
Предметы: География, Эстонский язык, Основы исследовательских работ
Руководитель кафедры естественно-научных дисциплин, Классный руководитель 11A
julia.zahharova@sillamaegymn.edu.ee