Учителя

Ees - ja perekonnanimi Контактные данные
Aleksejeva Маrina
Предмет: Физика
Классный руководитель 11A
marina.aleksejeva@sillamaegymn.edu.ee
Bezko Margarita
Предмет: Физкультура
margarita.bezko@sillamaegymn.edu.ee
Butrina Zinaida
Предмет: Биология
zinaida.ru@mail.ru
Hramtsova Marina
Предмет: Математика
Завуч
marina.hramtsova@sillamaegymn.edu.ee
Hripunova Natalia
Предмет: Биология
natkadi2002@yandex.ru
Irzakhmetova Olga
Предмет: Русский язык и литература
Классный руководитель 12A
olga.irzakhmetova@sillamaegymn.edu.ee
Ivanova Irina
Предмет: Химия, Биология
Руководитель направления естественных наук, Руководитель 12B
irina.ivanova@sillamaegymn.edu.ee
Kaasik Airi-Kairi
Предмет: Искусство
Руководитель по интересам, координатор общих компетенций, ментор ученического представительства
airi-kairi.kaasik@sillamaegymn.edu.ee
Kanev Andrei
Предмет: Riigikaitse
andrei.kanev@sillamaegymn.edu.ee
Karina-Tarassova Margit
Предмет: Эстонский язык
Руководитель гуманитарного направления, Классный руководитель 11B
margit.karina@sillamaegymn.edu.ee
Kaseniit Arno
Предмет: Экономика, Карьерное обучение
Директор
arnoopetaja@sillamaegymn.edu.ee, direktor@sillamaegymn.edu.ee, arno.kaseniit@sillamaegymn.edu.ee
Küng Aive
Предмет: История, Обществоведение
aive.kung@sillamaegymn.edu.ee
Laba Tetiana
Предмет: Английский язык (в отпуске по уходу за ребёнком)
tatiana.laba@sillamaegymn.edu.ee
Lihhatšova Galina
Предмет: Английский язык
galina.lihhatsova@sillamaegymn.edu.ee
Liiv Imre
Предмет: Обществоведение
imre.liiv@sillamaegymn.edu.ee
Ljubimova Jekaterina
Предмет: Математика, Логика
Классный руководитель 11C
jekaterina.ljubimova@sillamaegymn.edu.ee
Meldre Anne
Предмет: Эстонский язык
anne.meldre@sillamaegymn.edu.ee
Orikova Marina
Предмет: Учение о человеке
Специалист по персоналу, Классный руководитель неастационарного отделения
marina.orikova@sillamaegymn.edu.ee
Ovchinnikova Yulia
Предмет: Английский язык
Ментор 10D
julia.ovchinnikova@sillamaegymn.edu.ee
Plauska Serafima
Предмет: Английский язык
serafima.plauska@sillamaegymn.edu.ee
Popova Marina
Предмет: Музыка
marina.popova@sillamaegymn.edu.ee
Proimina Julia
Предмет: Английский язык
Руководитель кафедры гуманитарных наук, Ментор 10A
julia.proimina@sillamaegymn.edu.ee
Rjazanova Jelena
Предмет: Эстонский язык
jelena.rjazanova@sillamaegymn.edu.ee
Sizmina Natalia
Предмет: Математика
natalia.sizmina@sillamaegymn.edu.ee
Smirnova Tatiana
Предмет: Искусство, русский язык. литература
tatiana.smirnova@sillamaegymn.edu.ee
Stolova Galina
Предмет: Биология, Учение о человеке
Tervisenõukogu aseesimees, HEV õppenõustaja
galina.stolova@sillamaegymn.edu.ee
Šutikova Galina
Предмет: Эстонский язык
galina.shutikova@sillamaegymn.edu.ee
Suvorova Irina
Предмет: Математика
Руководитель реального направления, Ментор 10В
irina.suvorova@sillamaegymn.edu.ee
Varankin Sergei
Предмет: Информатика
Специалист по компьютерам, Руководитель кафедры Математики и Информатики, Ментор 10C
sergei.varankin@sillamaegymn.edu.ee
Vassiljeva Natalja
Предмет: История
nvassiljeva74@gmail.com
Vershinina Jelena
Предмет: Математика
jelena.vershinina@sillamaegymn.edu.ee
Vinogradov Dmitr
Предмет: Физкультура
Координатор спортивной работы
vinogradov.svk@gmail.com
Zahharova Julia
Предмет: География, Эстонский язык, Основы исследовательских работ
Руководитель кафедры естественно-научных дисциплин
julia.zahharova@sillamaegymn.edu.ee