Sillamäe Gümnaasium

Spordipäev 2020

Eesti keele nädal

previous next

Давайте вести себя ответственно и беречь друг друга

Русский

Мы обращаемся к вам в переломный момент. Распространение коронавируса в Ида-Вирумаа стабилизировалось, но опасность заразиться по-прежнему велика. Ближайшие недели покажут, останется ли уровень распространения инфекции прежним,
начнет ли понижаться или же вновь поползет вверх. И это зависит от наших совместных усилий.

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ СООБЩЕНИЕ (pdf)

премьер-министр Юри Ратас

генеральный директор Департамента здоровья Юллар Ланно

руководитель ученого совета профессор Ирья Лутсар

Снова в школу!

Дорогие ученики,

Учителя и работники Силламяэской гимназии снова ждут вас в стенах нашей школы.
Новый учебный год, как и прежде, начнётся 1 сентября.

Для учеников 10-ых классов двери гимназии будут открыты с 8.30.
8.45 - 9.30 Встречаемся с классными руководителями в своих классах.
Торжественное мероприятие для 10-ти классников пройдёт в 9.45  в актовом зале.

Для 11-ти и 12-ти классников учебный год начнётся в 9.15 со встречи с классными руководителями в своих классах.

После торжественного мероприятия и классных часов учебная деятельность продолжится согласно расписанию.

Ждём всех здоровыми и в прекрасном настроении! Ах, да, и не забудьте сменную обувь!

Арно Касенийт

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ КРУЖКОВ ПО ИНТЕРЕСАМ

Русский

Sillamäe Gümnaasium korraldab looduse, majanduse ja robootika huviringide suvekooli 25.-30.juunini.

Для молодежи 12-16 лет.

Регистрация и анкета по ссылке https://forms.gle/ac9PTGxGbKzaL7cF8 , e-post arnoopetaja@gmail.com

1 июня - экзамен по эстонскому языку

Дорогие выпускники!

У вас за спиной три занимательных года обучения в гимназии. Мы вместе пережили период чрезвычайного положения. Вы успешно сдали школьный экзамен! Сейчас мы хотим пожелать вам успешной сдачи экзамена по эстонскому языку! В этом году государственные экзамены не связаны с условиями окончания гимназии. Тем не менее, не смотря на это и на тревогу, вы приняли решение сдавать экзамен по эстонскому языку, считая важным продемонстрировать владение языком себе и своим преподавателям.

Изменения в учебной организации с 18 мая.

Русский

Дорогие гимназисты и их родители!

С 18 мая мы продолжаем обучаться в дистанционном режиме до 9 июня.

Контактное обучение и консультации будут организованы прежде всего для выпускников 12-ых классов, с целью подготовки к государственным и школьному экзаменам.

В исключительном случае будем приглашать на консультации и учеников 10, 11 классов, для которых дистанционное обучение не дало желаемого результата, и они нуждаются в дополнительной помощи педагога. Также, менторы и классные руководители будут приглашать учеников на индивидуальные развивающие беседы.