Sillamäe Gümnaasium

Spordipäev 2020

Eesti keele nädal

previous next

Гимназия остается на дистанционном обучении, университеты предлагают электронные курсы по экзаменационным предметам.

Правительство республики ввело более строгие ограничения, поэтому гимназисты останутся на дистанционном обучении до 12 апреля.

Вместе-весело!

Перед долгожданными вторыми зимними каникулами, которые ещё называются "лыжными", учащиеся 10 а класса вместе с классным руководителем, Ольгой Александровной, запланировали и предприняли великолепную поездку в Kohtla- Nõmme talvekeskus, где можно было  провести классный день здоровья, покататься на лыжах, на так называемых  тубах - "ватрушках", посетить сказочно красивый водопад Валласте, пообедать в уютном кафе, пообщаться и просто подурачиться. И , надо сказать, это у нас отлично получилось! После второго урока мы дружно погрузились в автобус и поехали в сторону назначенной цели.

Каникулы и дистанционное обучение до 28 марта

ОБНОВЛЕНО 26.02.2021

Дорогие ученики, родители и педагоги,

Завершилась третья четверть обучения. С 22 февраля у гимназистов начинаются каникулы. К сожалению, на сегодняшний день вероятность распространения вируса очень высока, поэтому Правительство Республики ввело значительные ограничения, которые также затрагивают наших студентов и работников. Целью принимаемых мер является сокращение имеющихся на сегодняшний день близких контактов, избежание большого скоплений людей, тем самым предотвращая распространение вируса.

25 января 10-11 классы в школу, 12 классы на домашнем обучении до 6 февраля

Уважаемые ученики и родители!

25 января ждем в гимназию учеников 10-11 классов. Пожалуйста, приходите в школу здоровыми. Если вы хоть немного сомневаетесь в своем здоровье, оставайтесь дома и обратитесь к семейному врачу. Учащиеся, находящиеся в изоляции, не должны приходить в школу. В здании школы мы надеваем маску и стараемся держаться на умеренном расстоянии друг от друга, в том числе на переменах.

По рекомендации Департамента здоровья и решению директора в связи со случаями заражения 12 классы останутся на дистанционном обучении до 6 февраля!

25-31 января - неделя дня рождения Силламяэской гимназии. Приглашаем всех принять участие в конкурсе сочинений!

Будем здоровы!

Arno Kaseniit