Sillamäe Gümnaasium

Spordipäev 2020

Eesti keele nädal

previous next

Дистанционное обучение для 10-11 классов продолжится до 25 января.

14 января правительство решило продлить действующие ограничения в Ида-Вирумаа.

В полном объёме контактное обучение в Ида-Вирумаа возобновится с 25 января.

Начиная с 11 января на контактном обучении 12-ые классы, 10-ые и 11-ые на дистанционном.

Продуктовые пакеты за 10 дней учащиеся 10-11 классов силламяэской гимназии получат 21 января.

Больше информации можно получить от класных руководителей.

Рекомендации и информацию о дистанционном обучении можно найти на сайте министерства образования и науки.

С началом новой учебной четверти!

Дорогие ученики и их родители,
Закончились школьные каникулы. К сожалению, эпидемиологическая ситуация остаётся тревожной. Согласно предложению министра образования правительство республики постановило с 11 января возобновить контактное обучение в гимназиях Ида-Вирумаа для учеников 12 классов.В 10-х и 11-х классах обучение продолжается дистанционно.
Желаю всем терпения и понимания!
Со стороны учителей делается всё, чтобы на дистанционном обучении обеспечить вас необходимыми знаниями и навыками.

Неделя реальных наук 16.11 - 20.11.20

Русский

Традиционно каждый год в гимназии проходит неделя реальных наук. И этот учебный год не стал исключением.  Неделя, как всегда, была насыщена мероприятиями и событиями.

16 ноября учитель математики Ирина Суворова провела открытый урок в 11 классе. Темой урока была «Показательные уравнения». Урок получился необычным и познавательным. Ребятам была предложена возможность объяснить новый материал друг другу без поддержки учителя. Ребята самостоятельно провели урок и справились с поставленной задачей успешно. Такая форма проведения занятия очень понравилась и учителям, и ребятам.

Силламяэская гимназия на дистанционном обучении с 30 ноября

В соответствии с Распоряжением Правительства Республики № 282 и 23 ноября от 23 ноября 2006 г , требованиями Департамента здравоохранения № 1.1-15 / 20/11 от 23 ноября и рекомендациями Министерства образования и науки, Силламяэская гимназия реорганизует учебу - с 30 ноября переходит на дистанционное обучение.

Рождественские и новогодние школьные каникулы продлятся в соответствии с распоряжением министра с 23 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

Учителя и специалисты работают как в здании школы, так и удалённо по согласованию с руководителем.

Питание студентов осуществляется путем передачи продуктовых наборов не менее двух раз за период дистанционного обучения. Дополнительная информация: kantselei@sillamaegymn.edu.ee, телефон 3929047

Давайте вести себя ответственно и беречь друг друга

Русский

Мы обращаемся к вам в переломный момент. Распространение коронавируса в Ида-Вирумаа стабилизировалось, но опасность заразиться по-прежнему велика. Ближайшие недели покажут, останется ли уровень распространения инфекции прежним,
начнет ли понижаться или же вновь поползет вверх. И это зависит от наших совместных усилий.

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ СООБЩЕНИЕ (pdf)

премьер-министр Юри Ратас