Прием документов

Приём документов 15.06-22.06

15.06-19.06 (Пн.-Пт.) 9.00-12.00; 13.00-15.00

22.06 (Пн.) 9.00-13.00

Силламяэская Гимназия объявляет набор выпускников основных школ Ида-Вирумаа в 10-ые классы на 2020/2021 учебный год.

В пероид 04.05 - 31.05.2020

• поступающий в гимназию ученик заполняет регистрационную анкету (электронная ссылка) (заполнение анкеты займёт примерно 20 мин)
  • родитель ученика предоставляет заявление о поступлении в гимназию  (возможно предоставить как на бумаге, так и подписанное дигитально на e-post sisseastumine@sillamaegymn.edu.ee)

После окончания основной школы поступающий в гимназию ученик предоставляет аттестат об окончании средней школы вместе с оценочным листом

NB! Тесты и собеседования для определения учебных групп, курсов по выбору и направлений пройдут в сентябре 2020 г.

Дополнительная информация: e-post sisseastumine@sillamaegymn.edu.ee , tel 57494708

Формы обучения в Силламяэской гимназии:

• Стационарная
  • Нестационарная

60% обучения на эстонском языке и 40% на русском языке

На стационарной форме предлагаем обучение по 4- направлениям:

• Pеальное направление
  • Hаправление естественных наук и окружающей среды
  • Гуманитарное направление
  • Hовое направление: SISEKAITSE

Документы, необходимые для поступления:

• заявление (скачать);
  • документ (ребенка и родителя);
  • диплом об окончании основной школы и оценочный лист;
  • фото (3x4) 3 шт.;
  • паспорт прививок;
  • справка от семейного врача.

Принимаем дополнительно в 11-ый и 12-ый классы, а также на нестационарное отделение 10-12-ый классы.

Приём учеников в Силламяэскую Гимназию осуществляется согласно постановлению Министерства Образования и науки № 43 «Õpilase kooli vastuvõtmise üldised tingimused ja kord ning koolist väljaarvamise kord», а также согласно постановлению Силламяэского Городского управления № 8 «Условия и порядок приёма и отчисления учащихся в Силламяэской Гимназии».