С началом учебной четверти

Дорогие гимназисты, родители и педагоги!

Сегодня началась пятая и последняя четверть в этом учебном году, к сожалению, всё в том же режиме чрезвычайного положения. Продолжаем учиться так же, как и до начала каникул - дистанционно, используя электронные каналы и в большей степени индивидуальное обучение. Надеюсь, что на этой форме обучения вы нашли для себя и позитивные аспекты. Самостоятельное обучение при помощи дигитальных средств в подходящем для вас темпе и с возможностью углубления - на сегодняшний день необходимый навык.

До 15 мая учимся по расписанию, начиная с 18 мая согласно индивидуальным планам. К 15 мая должны закончить все начатые курсы.

Выпускникам желаю стремления выучить за последнюю четверть как можно больше, что бы иметь наилучшие возможности продолжить своё образование.

Успехов в учёбе и здоровья!

Арно Касенийт