Изменения в учебной организации с 18 мая.

Дорогие гимназисты и их родители!

С 18 мая мы продолжаем обучаться в дистанционном режиме до 9 июня.

Контактное обучение и консультации будут организованы прежде всего для выпускников 12-ых классов, с целью подготовки к государственным и школьному экзаменам.

В исключительном случае будем приглашать на консультации и учеников 10, 11 классов, для которых дистанционное обучение не дало желаемого результата, и они нуждаются в дополнительной помощи педагога. Также, менторы и классные руководители будут приглашать учеников на индивидуальные развивающие беседы.

Необходимость контактных консультаций определяет педагог. У родителей есть право отказаться от посещения ребёнком школы. В этом случае родитель должен сообщить о своём отказе классному руководителю.

Приглашенные ученики получат информацию о времени проведения консультации от учителя-предметника (при необходимости от секретаря).

Продолжаем соблюдать рекомендации департамента здоровья!

Успехов в учёбе и здоровья!

Арно Касенийт